坦洲拱北B线(锦绣阳光花园-城轨珠海站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
坦洲拱北B线公交车,始发站为锦绣阳光花园,终点站为城轨珠海站,共停靠20个公交站点,有锦绣阳光花园一期、汇星建材市场、金斗湾客运站、坦洲中心市场南等。线路运营时间为06:00-23:00,全程行驶约20.02公里。此外,坦洲拱北B线公交车还可以与坦洲拱北A线、G993路、勤学34路、琴T85路、991路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供坦洲拱北B线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:中山
运营时间:06:00 - 23:00
线路里程:约20.02公里
珠海岐关观光巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
坦洲拱北B线
锦绣阳光花园-城轨珠海站
相关公交
换乘信息
锦绣阳光花园一期
汇星建材市场
金斗湾客运站
坦洲中心市场南
神利路
界狮路北
汇翠山庄
东城四季
佳境康城
同胜合益市场
中澳世纪城
中澳丽珠花园
环洲南路
南屏大桥北
南屏
城轨珠海站