380路(小榄车站-外海大桥东)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
中山380路公交车,始发站为小榄车站,终点站为外海大桥东,共停靠23个公交站点,有升平东路、小榄镇政府、中国电信公司、升平西路等。线路运营时间为06:25-21:00,全程行驶约13.48公里。此外,中山380路公交车还可以与513路、303路、381路、350路、228路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供380路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:中山
运营时间:06:25 - 21:00
线路里程:约13.48公里
中山公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
380路
小榄车站-外海大桥东
相关公交
换乘信息
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
中国电信公司
升平西路
跃龙路
小榄人民医院(北门)
花木市场路口
九洲基路口
古镇大信新都汇
曹二路口
曹一路口
古镇车站
古一小学
古镇文化公园东
古镇加油站
外海大桥东